7a + 10 = a + 64 помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Пошаговое объяснение:

7а-а=64-10

6а=54

а=54:6

а= 9

Отвечает Кусь Марк.

Ответ:

7а+10=a+64

7a-a=64-10

6a=54

a=9