3.Орнектер курастырып, олардын манин тап. 3+57 68-9 24+57 100-9 32+57 9-9 9+57 83-9 8+57 41-9

41+57 58-9 7+57 12-9 Помогите пожалуйста это математика! дам все баллы! римерно у меня 29 балла) и мне ничего не жалко)

Ответы на вопрос

Отвечает Рузанов Кирилл.

Ответ:

(3+57)-(68-9)= 1

(24+57)+(100-9)=172

(32+57)-(9-9)= 89

(9+57)+(83-9)= 140

(8+57)-(41-9)= 33

(41+57)-(58-9)= 49

(7+57)-(12-9)= 61