Найди неизвестные числа.

(5.682-p)+18=1.700(r-1.908)-92=4.630(d-295)*13=26025*(540-s)=2.500t:(6.000-5.996)=600(471+h):11=781

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анна.

(5.682-p)+18=1.700
5 682 - р=1682
р=4000

(r-1.908)-92=4.630
r-1 908 = 4 722
r=4722+1908
r=6630

(d-295)*13=260
d-295=20
d=315

25*(540-s)=2.500
540-s=100
s=440

t:(6.000-5.996)=600
t:4=600
t=2400

(471+h):11=781
771+h=8591
h=7820