помогите срочно надо. Саша ниже Коли на 4 см. Рост Пети отличается от роста Коли на 9 см. Известно,

что Петя выше Саши.На сколько сантиметров?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Коля - х
Саша - х-4
Петя - х+9 (т.к. известно, что Петя выше Саши, а при условии х-9 Петя будет ниже Саши), следовательно:
(х-4)-(х+9)=х-4-х-9=-4-9=-13
Петя выше Саши на 13 см


Отвечает Михеева Елизавета.

4+9=13
ответ:на13см Петя выше Саши