На концерте в понедельник было продано 135 билетов во вторник -150, а в среду -165. Сколько билетов

продаться в пятницу, если продажа билетов будет увеличиваться в таком порядке?

Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.

165-150=15
поэтому
165 + 15 + 15 = 195

Отвечает Никитина Полина.

165-150= 15 билетов ( увеличивается каждый день)
165+15* 2= 195 билетов
Ответ: в пятницу будет продано 195 билетов