Игорь и два его приятеля играли друг с другом в шахматы . Каждый сыграл по 2 партии .Сколько всего

партий было сыграно

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.

Решение:
1)2*2=4(п)было сыграно

Отвечает Волкова София.

1)1*3=3(п)- было сыгранно