3/90:6/108 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

3/90 : 6/180 = 3/5= 0.6

Отвечает DELETED.

Ответ:

3/90×108/6=1/10×12/2=12/20=6/10=0,6