Решите графически уровнение -x^2=2x-3 ПЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

-х²-2х+3=0

х²+2х-3=0

Д=4+4*3=16

х1=-2+4/2=1

х2=-2-4/2=-3

ответ: -3; 1