83,6-(x+2,705)=1,895


Ответы на вопрос

Отвечает Жылкелды Рауан.
83,6-(x+2,705)=1,895
80,895-x=1,895
-x=1,895-80,895
-x=79
x=79
Отвечает Попиловский Николай.

Ось так. ЯКЩО ДОПОМОГЛА ЗРОБИ НАЙКРАЩУ ВІДПОВІДЬ, БУДЬ ЛАСКА.