А÷69-354=48 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Анастасия.

а:69-354=48

а:69=48+354

а:69=402

а=402*69

а=27738

Отвечает Незнанова Рита.

Ответ:

а÷69-354=48

а÷-285=48

а=-285*48

а=-13680

----------------------

‬13680÷69-354=48

48=48

Пошаговое объяснение: