56%от 25 пж 8%от 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Леушкин Эмиль.

Ответ: 14 ; 3,84

Пошаговое объяснение:

100% - 25

56% - x

x= (25*56%) / 100% = 14

100% - 48

8% - x

x= (48*8%) / 100% = 3,84

Отвечает Кузаев Даниил.

Пошаговое объяснение:

25-100%

56*25/100=14

56% от 25 это 14

48-100%

8*48/100=3,84

8% от 48 это 3,84