в саду 48 яблонь количество грушевых деревьев составляет 7/8 от количества яблонь и 70% вишнёвых

деревьев сколько в саду грушевых и вишнёвых деревьев​

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48÷8=6

7×6=42-это груши

48÷10=4.8

4.8×13= 65-это вишня