(2005*8-704*21+6400:800):(702*860-603704)= Помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенец Алексей.

Ответ:

(2005*8-704*21+6400/800)/(702*860-603704)= 79

Пошаговое объяснение:

1)2005*8=16040

2)704*21=14784

3)6400/800=8

4)16040-14784=1256

5)1256+8=1264

6)702*860=603720

7)603720-603704=16

8)1264/16=79

Удачи!  

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ: ответ на фото

Пошаговое объяснение: