Розв'яжи по діях наприклад 1 дія 2 дія 700-157•3+(903-658)-125:5


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:

1) 903-658=245

2) 157*3=471

3)125:5=25

4)700-471=229

5)229+245=474

6)474-25=449

Пошаговое объяснение: