Помогите пж 3,564:0,66+0,4992:0,052-83×0,107 по действиях ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

3,564:0,66+0,4992:0,052-83×0,107=6,119

Пошаговое объяснение:

Первое действие:

3,564:0,66=5,4

Второе действие:

0,4992:0,052=9,6

Третье действие:

83×0,107=8,881

Четвертое действие:

5,4+9,6=15

Пятое действие:

15-8,881=6,119

Отвечает Тер-Варданян Мария.

Ответ:

3.564 \div 0.66 + 0.4992 \div 0.052 - 83 \times 0.107

1)3.564 \div 0.66 = 5.4

2)0.4992 \div 0.052 = 9.6

3)5.4 + 9.6 = 15

4)83 \times 0.107 = 8.881

5)15 - 8.881 = 6.119

Ответ : 6.119