1,6x - 0,8x + 1,34 = 6,68.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

1,6х-0,8х+1,34=6,68

0,8+1,34=6,68

0,8х=6,68-1,34

0,8х=5,34

х=6,675

________________

Вот и ответ: х = 6,675