От полного угла вычти удвоенную величину прямого угла и прибавь три четверти развернутого угла.

Сколько у тебя получилось? * ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.

Ответ:

полный угол = 360 градусов

удвоенная величина прямого угла = 2*90 = 180 градусов

три четверти развернутого угла = 3/4 * 180 = 135 градусов

Пошаговое объяснение:

360 - 180 + 135 = 315 градусов