СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ решите по действиям 84*3+40*(20-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Агальцова Полина.

Ответ:

84*3+40*(20-2)=972

Пошаговое объяснение:

84*3+40*(20-2)=972

1) 20-2=18

2)40*18=720

3)84*3=252

4)720+252=972