3. (5 баллов) Решите уравнение: (х – 1,72): 1 = 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Мария.

Ответ:

(x-1,72): 1 =2,6\\x-1,72=2,6\\x=2,6+1,72\\x=4,32