4-3+4*(2-2+3)=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кротикова Даша.

Ответ:

4-3+4*(2-2+3)=4-3+4*3=1+12=13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем все действия в скобках:

4-3+4*(2-2+3)=4-3+4*3

Выполняем умножение:

4-3+4*3=4-3+12

Теперь решаем как обычный пример, таким образом:

4-3+12=1+12=13