5x-2| 3-y | при x = -2 y=-4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнёва Анна.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

5×(-2)-2|3-(-4)|=-10-2×7=-24

Отвечает Рыжова Анастасия.

5х-2|3-у| = 5*(-2)-2|3-(-4)| = -10-2*|7| = -10-2*7 = -24