Найди значение выражения 1/4+1/2 . 3 разными способами.


Ответы на вопрос

Отвечает Фурсова Аня.

1) 1/4+1/2=(1+2)/4=3/4 2) 0,25+0,5=0,75 3) не знаю как еще можно