При совместной работе двух контролёров они могут за 8ч работы проверить 48 изготовленных аппаратов

. Первый контролёр при той же производительности может выполнить один всю эту работу за 12 часов . Сколько времени потребуется второму контролёру на всю эту работу, если он будет работать один и с той же производительностью, как раньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

48/8=6 аппаратов в час оба проверяют
48/12=4 аппаратов в час первый
Значит 6-4=2 аппарата в час второй
48/2=24 часа

Если помог, то поставь лучший ответ пожалуйста :)