25. Решите уравнения (10 баллов). y-260=280:7


Ответы на вопрос

Отвечает Сауляк Нина.

Пошаговое объяснение:

y-260=40

y=40+260

y=300

Отвечает Чижов Вадим.

Пошаговое объяснение:

У-260=40

У=40+260

У=300