Разложить простые множитили числа 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Ирина.

90 | 2

45 | 3

15 | 3

5 | 5

1

90 = 2 · 3² · 5 - простые множители числа

Отвечает Морозова Алина.

Ответ:    90 = 2 * 3² * 5 .

Пошаговое объяснение:

Не треба мудрити :  90 = 2 * 3 * 3 * 5  або   90 = 2 * 3² * 5 .