Решите пример срочно ! 899+11345:56-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Ответ:

1089. 33/56

Пошаговое объяснение:

1) 11345 : 56 = 11345/56 =

202. 33/56

2) 899 + 202. 33/56 =

1101. 33/56

3) 1101. 33/56 - 12 =

1089. 33/56