13 Расставь скобки в выражениях так, чтобы записи стали верными. 400 : 8 + 2 10 - 5 = 395 400 : 8 +

2 . 10 - 5 = 515 10 - 20 - 6.3 + 10 = 172 10 - 20 - 6.3 + 10 = 430​

Ответы на вопрос

Отвечает Проказа Екатерина.

Ответ:

(400:8)+2(10-5)=395

(400:8)+(2×10)-5=515

10-(20-(6)×3)+10=172

10-(20-6)×3+10=430

Пошаговое объяснение:

сори если не правильно