Решите уравнерие 6 +4х=70


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.

Ответ:

4х=70-6;4х=64:х=64/4;х=16;

Отвечает Айдарбай Ермахан.

Ответ:

6+4x=70

4x=70-6

4x=64

x=64:4

x=16