В коробке лежало 36 фломастеров маша взяла 3\4 всех фломастеров осталось в коробке


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Павлик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 36 * 3/4 = 9 * 3/1 = 27/1 = 27 (флом) - взяла Маша

2) 36 - 27 = 9 (флом) - осталось в коробке

Ответ: 9 фломастеров

Отвечает Зейналова Эльмира.


Пошаговое объяснение:



1)36*3/4=9*3=27 (фл)-взяла Маша
2)36-27=9 (фл)-осталось в коробке



Ответ:9 фломастеров