Ак, чтобы получил 240 ....4....60 = 900 270 ....... 40....3 = 150ответ знак поставить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симкин Даня.

Пошаговое объяснение:

1)  240 * 4 - 60 = 900

2) 270 - 40 * 3 = 150

Отвечает Martirosyan Ani.

Ответ:

240×4-60=900

270-(40×3)=150