7/8-4/7+1/2=???????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николай Курков.

Ответ:

7/8 - 4/7 + 1/2= 49/56 - 32/56 + 28/56 = 17/56 + 28/56= 45/56

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

7/8-4/7+1/2= 49/56-32/56+28/56= 45/56.

Пошаговое объяснение: