Купили 30 кг белой краски, а синей в 7 раз болше. На сколько больше кг купили синей краски чем

белой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.

Ответ:на 180кг

Пошаговое объяснение:

30*7=210кг синей краски

210-30=180кг на столько большеикупили синей краски чем белой

Отвечает Шарипова Карина.

Пошаговое объяснение:

1) 30 * 7=210 (синей краски

2)210-30= на 180 кг. больше

Ответ;на 180 кг больше