Розв'язати рівняння — Решить уравнение 1) 3415–х=2092) х–248=5763) х:9=108помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Екатерина.

Ответ:

1) х=3415-209

х=3206

2)х=576+248

х=824

3)х=108*9

х=972