(−0,2)2+1,42 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ:

-0,4+1,42=1,02

Пошаговое объяснение:

прошу отметить лучший ответ

Отвечает Шалунова Мария.

(-0,2)2+1,42=1,02

1). -0,2•2=-0,4

2). -0,4+1,42=1,02