(x-5,46):2=1,57 скажите пж очень нужно даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 5,46 = 1,57 * 2

х - 5,46 = 3,14

х = 3,14 + 5,46

х = 8,6