(40000-5000:100)•10=


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(40000-5000:100)•10= 399500

1) 5000 : 100= 50

2) 40000-50= 39950

3) 39950 * 10 = 399500

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

399500

Пошаговое объяснение:

(40000-5000:100)=399500