Решите уравнение через теорему Витта х^2-8x+13=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримова Надия.

Х₁+х₂=8
х₁*х₂=13
решать лень, но х₁=4+√3;  х₂=4-√3