(х-35)+26=47 помогите​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

(x-35)+26=47

x-35+26=47

x=47-26+35

x=56

Отвечает Никулина Софья.

Ответ:

x=56

Пошаговое объяснение:

x-35+26=47

x-9=47

x=47+9