Решите уравнение x-2095=304умножить на 80


Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.

Х-2095=24320
х=24320+2095
х=26415

Отвечает Акимов Кирилл.

Х-2095=304•80
x=2095+304.•80
x.=2095+24320
x=26415