2,3х×0,6у=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Диана.

Ответ:

0,84ху

Пошаговое объяснение:

Применяем закон перемещения и решаем

2,3 * х * 0,6 * у = 2,3 * 0,6 * х * у = 0,84ху