Решить уравнение 250-(175-y)=125


Ответы на вопрос

Отвечает Savcthuk Oksana.

250-(175-У)=125
175-у=250-125
175-у=125
у=175-125
у=50

Отвечает Антонов Антон.

250-(175-у)=125
250-175+у=125
у=125+175-250
у=50
Ответ:50