6×40-40÷3×5=0 поставить скобки чтоб ответ стал верен


Ответы на вопрос

Отвечает Нижник Егор.

6×(40-40)÷3×5=0 ))))))))))))))))))))

Отвечает Кот Надя.

6*(40-40)/3*5=0, так как 40-40=0, 6*0=0, 0/3=0, 0*50