Какое число надо вычесть из 90, чтобы получить сумму чисел 53 и 10? произведение чисел 6 и 5

частное чисел 32 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.

53+10=63 
90-63=27 нужно вычесть 27

32/4=8    6*5=30