13) Сравни. 1/5 ... 3/5, 7/8 ... 5/8, 1/8 ... 1/8 А. >, <, = В. <, >, = с. =, <,

> ) 4) Найди 3/5 часть числа, 1/3 часть которого равна 25. 2 В. 15 С. 45 А. 75 2

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатков Тимур.

Ответ:

1) В

2) 15

вроде так>

......................

Отвечает Козлова Альбина.

Пошаговое объяснение:

1/5 < 3/5

7/8 > 5/8

1/8 = 1/8

4)

Пропорция :

1/3 ч - 25

3/5 ч - х

Х=25×3/5:1/3=25×0,6×3=45

Ответ : С) 45