Выразите дробью: 20% 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

20%=\frac{20}{100}=\frac{2}{10}

25%=\frac{25}{100}=\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

1% это \frac{1}{100}

Отвечает Микенин Даня.
20/100 25/100 и всё