1 000 000 - 62.x = 987 600


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000000-62×Х=987600

62×Х=1000000-987600

62×Х=12 400

Х=12400:62

Х=200

Проверка:

                  12400

1000000-62×200=987600