Один отрезок длиной 8 см, другой 6 см, а третий такой, какой первый и второй вместе. Чему равна

длина третьего отрезка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

8+6=14. 14 см - третий отрезок

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:14 см

Пошаговое объяснение: 8+6=14(см)