Сколько аров содержится в 1/5 части гектара​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.

1 гектар = 100 ар

\displaystyle 100*\frac{1}{5}= \frac{100}{5}=20   ( количество аров в  \frac{1}{5}  части гектара )

Ответ:  в  \frac{1}{5}  части гектара содержится 20 ар