Запиши выражения и вычисли их значения. Число 374 умножить на 500,полученное произведение разделить

на 1000 и к частному прибавить 12089.

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Даниил.

374*500:1000+12089=187000:1000+12089=187+12089=12276