1) х÷20=0,2÷312) 9,6÷х=8,4÷0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Михаил.

Ответ:

9,6 :х=8,4 :0,7

9,6 : х=12

х=9,6 : 12

х=0,8

 Проверка

9,6 : 0,8=8,4:0,7

12=12

 

Или решаем пропорцией

9,6 : х= 8,4: 0,7

9,6 * 0,7=х * 8,4

6,72 =х * 8,4

х=6,72 : 8,4

х=0,8

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

15:49

.ill 73%

Математика

8 балла(ов)

1) x:20=6,2:31

x=6,2^ * 20/31

x = 4

4:20=6,2:31

0,2=0,2

2) 9,6:x=8,4:0,7

x=9,6^ * 0,7/8

x = 0, 8

96:08-8 1.07.4

x=9,6^ * 0,7/8

x = 0, 8

Проверка:

9,6:08=8,4:07

12=12